[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mixzon.Net » Знакомства и Отношения » Ищу Друга, Подругу » Жить без любви можно!?
Жить без любви можно!?
АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Angel
Группа: VIP
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мой ответ - нельзя! ... без неё тускло и скучно, с ней - ярче, слаще, сильнее, отчётливей, острее все вокруг) мир становится трёхмерным) wiggle ежесекундное волшебство, которое внутри тебя, и которое ты сам не в состоянии контролировать... wacko love

Совсем без любви невозможно!...
 
noob_ASДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:01 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Наши Друзья
Сообщений: 102
Статус: Offline
Правильно мыслишь Ангел! Но, надо добавить, что любовь должна быть искренняя!
 
MegaMargOДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Вечный двигатель сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Без любви нельзя а с ней тяжело.... :'(
 
АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:52 | Сообщение # 4
Angel
Группа: VIP
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (noob_AS)
любовь должна быть искренняя


Если любовь взаимная, то и искренность там же) потому что любовь – это когда чувства взаимны, это дуэт, а не соло!)

Quote (MegaMargO)
Без любви нельзя а с ней тяжело.... cry


Страсть уходит со временем на второй план... а вот если на первом остаётся уважение и стремление быть с этим человеком всю жизнь... вот тогда люди и отмечают серебрянные и золотые свадьбы!)
Да, Маргоша, это со стороны кажется, что так всё просто ... тоска иссушает человека, и даже самый плазменный из плазменных телеков не в радость, если в душе у тебя нет бури.... sad Так что, такие чувства или нужно всё время стимулировать, работать над ними, чтобы у обоих крышу сносило.... или ... зачем рядом непонятное что-то, не вызывающее чуЙств (чтобы кто-то вас имел, прошу прощенья за мой французкий ... но по-другому никак это не назовешь ... без любви) ...... не знаю, я наверное ненормальная, раз для меня такая пустота внутри не нужна... для меня важны чувства... это меняет всё вокруг человека....

Из всех моих знакомых я пока наблюдаю только одну пару, которая реально познала любовь!) Это чувство их окружает, летает в воздухе и вдохновляет всех, кто бы рядом не находился) находясь у них в доме получаешь такой заряд энергии, который можно получить разве что находясь в храме или другом каком святом месте..)

А без любви это уже не семья, а общежитие получается... sad
 
MegaMargOДата: Вторник, 07.06.2011, 15:00 | Сообщение # 5
Вечный двигатель сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
А вот я бы хотела, что бы у меня это чувство вообще атрофировалось!!!Вот не знать вообще, что это, и жить себе да радоваться друзьям, успехам и т.д....)))
Аннет же, ни как не получается :'(
 
АнгелДата: Вторник, 07.06.2011, 17:51 | Сообщение # 6
Angel
Группа: VIP
Сообщений: 108
Статус: Offline
Маргоша, неет, не надо!) Любовь - это счастье, награда и испытание! Любая! И не важно, какая она... Человек жив, если он любит!) Без чувств человек не человек!) Всё больше прихожу к выводу : всё приходит к человеку в тот момент, когда он сам готов к этому.. И понимая это, всё ниспосланное свыше принимаю с благодарностью (чего и вам, мои дорогие, желаю smile ) И если чего-то не складывается, видимо, время не пришло!?)
 
MegaMargOДата: Вторник, 07.06.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Вечный двигатель сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Маргоша, неет, не надо!) Любовь - это счастье, награда и испытание! Любая! И не важно, какая она... Человек жив, если он любит!) Без чувств человек не человек!) Всё больше прихожу к выводу : всё приходит к человеку в тот момент, когда он сам готов к этому.. И понимая это, всё ниспосланное свыше принимаю с благодарностью (чего и вам, мои дорогие, желаю ) И если чего-то не складывается, видимо, время не пришло!?)

Да ну её в баню!!!)))Чесслово дорогая!Сыта по горло!)Без этой "лажи" в жизни тоже много прелестного!))) apple

Quote (Master_Chief)
Ну вы и сопли развели

Ну дык и тема то, он какая - сопливая)))
 
Master_ChiefДата: Среда, 08.06.2011, 12:19 | Сообщение # 8
Хорошо думает
Группа: Наши Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ну значит печали вы все, кто без любви прожить не может happy
 
АнгелДата: Суббота, 11.06.2011, 13:48 | Сообщение # 9
Angel
Группа: VIP
Сообщений: 108
Статус: Offline
Master_Chief, твой вывод : любовь только мешает, без нее спокойнее, сплошная нервотрёпка!?) Есть люди, которым не нужны эмоции, а есть те, кто без них не чувствует жизни... Так вот - я принадлежу ко вторым!) А без любви мы в скором времени начнём ставить крестики в календаре, в ожидании смерти))))

А давайте теперь на эту тему поговорим : как вы считаете, что человеку важнее/нужнее - любить самому, или быть любимым!? Или эти два понятия неразделимы?
 
MegaMargOДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:08 | Сообщение # 10
Вечный двигатель сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Ангел)
А давайте теперь на эту тему поговорим : как вы считаете, что человеку важнее/нужнее - любить самому, или быть любимым!? Или эти два понятия неразделимы?

разделимы и ещё как...
а что важнее, даже не знаю) лучше в сумме канеш!)
 
АнгелДата: Вторник, 05.07.2011, 10:50 | Сообщение # 11
Angel
Группа: VIP
Сообщений: 108
Статус: Offline
Исходя из моего личного опыта, мне больше идёт на пользу состояние влюбленности)) : летаю, как на крыльях, глаза светятся, гормоны играют, дух захватывает, сердце замирает....и т.п. ))) Не без переживаний и терзаний "Ах, ну почему...", конечно же, (а как же, всё как у всех)... Но мне, как "последнему романтику" ближе позиция - "легче отдавать, чем получать"!) Т.е. любить самой! Короче - "люблю любить"!))
Да cамые замечательные вещи рождаются в состоянии влюбленности!!!!) Сильно пробивает на творчество... biggrin на мир смотришь по-другому.. Он переворачивается, движется, раскрашивается яркими красками... artist Не важно, какая влюбленность, взаимная или нет, сам все равно меняешься, переходишь в другое состояние.. состояние парения над землёй) angel2 Это же так замеча-тель-ноooo!!! love hands A c точки зрения творчества даже лучше, когда влюбленность не взаимная - времени свободного больше да и просто хочется чем-то себя занять, куда-то это выплеснуть...

Но (!) без взаимности смысла-то нет!((


Сообщение отредактировал Ангел - Вторник, 05.07.2011, 10:51
 
MegaMargOДата: Вторник, 05.07.2011, 11:58 | Сообщение # 12
Вечный двигатель сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
влюблённость на пользу людям, с определённым характером и взглядами на жизнь!)
таким как я, она во вред(((
 
atmosphere_epidemicДата: Суббота, 24.09.2011, 22:00 | Сообщение # 13
Новичёк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Возможно что и можно без любви жить
It is dangerous to life
Не экспереминтируйте
 
MegaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:13 | Сообщение # 14
Хари, Хари боло!!!! ))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Можно и нужно жить без любви.
Личный опыт!
Никогда не влюбляйтесь, мой совет...
 
Форум Mixzon.Net » Знакомства и Отношения » Ищу Друга, Подругу » Жить без любви можно!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close